04.04.2019

Сделаем Башкортостан чище вместе!

В город вновь идут РАЗНОЦВЕТНЫЕ СУББОТНИКИ.

«Поддерживаем желание ВРИО Главы Республики Радия Фаритовича Хабирова "СДЕЛАЕМ БАШКОРТОСТАН ЧИЩЕ ВМЕСТЕ"" и запускаем четвертый раз весеннюю
генеральную уборку!»

27 апреля в 11.00 во всех районах города и районах РБ пройдут РАЗНОЦВЕТНЫЕ СУББОТНИКИ.

Инициатором выступает ЭКОдвижение "Чистая Уфа" при поддержке Министерства природопользования и экологии и Администрации ГО г.Уфа.

"Сделаем Башкортостан чище вместе" - с таким лозунгом выйдут в субботний день волонтёры, гражданские активисты, учащиеся, социально ответственный бизнес, сотрудники предприятий и учреждений!

Руководитель ЭКОдвижения Елена Воробьёва.
Главная идея субботников состоит в том, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме экологии и напомнить, что чистота зависит от каждого горожанина и каждому по силам внести свой вклад в поддержание чистоты и экологичность благополучия. И только объединившись мы достигнем успеха!

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.

Присоединяйтесь с друзьями!
Становитесь кураторами на местах!

Информация для справок предоставляется по тел.
89885888688 Павел
89173467465 Елена

#ЧистаяУфа #УфаРБ #БлагодаримХабирова #Башкортостан #УфаСити #ВсяУфа #ЛюблюУфу #ЗеленаяБашкирия #Экология2019 #РазноцветныеСубботникиРБ #Субботники #НовостиУфы

Рейтинг: 1  Калинин Олег Александрович 0 152