01.10.2019

Благотворительность, долевое строительство, благоустройство и защита прав работающих пенсионеров, спор по границам земельного учас

Эти и многие другие темы поднимались жителями Октябрьского  в сентябре 2019 года на приеме у депутата Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан А.В.Ишмухаметова. В текущем месяце было организовано три встречи. Одна, из которых состоялась в Единый день голосования, 8 сентября. Всего личный прием посетили 15 граждан.  По всем вопросам даны разъяснения.  Четверо обратившихся получили благотворительную поддержку на организацию участия футбольной команды в Первенстве России, празднования 70 –летия ТУБР, приобретение видеопроектора для учебного класса.  В канун начала учебного года Ахмет Валиахметович принял участие в традиционной акции «Помоги собраться в школу».  На выделенные средства полностью собраны в школу семь детей, воспитывающихся в семьях, находящихся в тяжелых жизненных условиях.

По обращению гражданина, которое касалось   спорных границ земельного участка,  подготовлен и направлен депутатский запрос в администрацию городского округа город Октябрьский.

Для повышения качества обратной связи, обратиться к депутату можно также по электронной почте и через порталы «Открытая республика» https://deputat.openrepublic.ru/).
Рейтинг: 10  Ишмухаметов Ахмет Валиахметович 0 94