25.12.2020

Встреча деловых кругов Республики Башкортостан и Республики Узбекистан

ТПП РБ организовала встречу деловых кругов Республики Башкортостан и Республики Узбекистан.

Встреча показала высокую заинтересованность предпринимателей двух республик в установлении деловых контактов в различных сферах бизнеса, а также в совместной работе в нефтяной, химической и строительной отраслях.

Стороны обсудили вопросы по расширению сотрудничества в сферах реализации инвестиционных проектов, а также создания благоприятных условий для ведения бизнеса.

Во время встречи представители ТПП РБ рассказали об инвестиционных возможностях Башкортостана, условиях и льготных преференциях, созданных для иностранных инвесторов, а также напомнили про возможности Многофункционального миграционного центра в Уфе.

Со стороны Республики Башкортостан присутствовали: ООО ИЦ «УГНТУ», ООО НИПИ «ПЕГАЗ», ООО НПФ «Пакер», ООО «НПП «УралТехПром», ООО «Ирида», ООО НПП «АТП», ООО «Радойл», ООО «Арматурный завод», АО «БелЗАН».

Со стороны Республики Узбекистан: АО «Узкимёсаноат», АO «Узбекнефтегаз», АК «Узбектелеком», АО «ИГИРНИГМ» институт геологии и разведки нефтяных и газовых месторождений, ИП «Петромаруз Узбекистан», ROSGEO UZBEKISTAN, SURGUT NEFT-GMS-RK, TS OIL HOLDING, SK DELTA PROM, UZBEK PETROCHEM, COMPANY PETRO TRADE, BRIKKET-HOUSE, GEO ENGINEERING RESEARCH, OILTRADE, ABDUQODIRORZUSI, NAVOIY IMRONBEK-ISLOMBEK, SAID BARAKA KENJAYEV, 151-QURILISH MОNTAJ POYEZDI, GAZGAN GRAND GRANITE.
Рейтинг: 1  Хакимов Тимур Артурович 0 13