08.01.2021

Поздравление заместителя Председателя Совета ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Ильченко Ф.Р. с Рождеством Христовым.

Уважаемые жители Межгорья!
Примите мои искренние поздравления со светлым праздником - Рождеством Христовым!
 Рождество Христово - один из самых великих и светлых праздников в христианском календаре. Для миллионов людей он служит символом чистоты, искренности, человечности и милосердия. Праздник Рождества Христова вобрал в себя идеал высокого гуманизма и духовности, олицетворяет один из прекраснейших образцов христианской традиции, дающей людям надежду и веру, помогающей преодолевать жизненные трудности. С рождественскими праздниками мы связываем свои сокровенные надежды, искренне желаем друг другу любви, благополучия и семейного счастья. Рождественские обряды – это красивые атрибуты волшебного праздника, это нити, соединяющие нас с многовековыми традициями и духовным наследием предшественников. Данные ценности едины для всех нас, являясь многовековой основой добрососедства, дружбы и взаимопонимания. Рождественские праздники знаменуют самые добрые дела, высокие помыслы и надежды.В этот светлый день от всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!Пусть в ваших семьях всегда царит радость и согласие!Счастливого Рождества!
Рейтинг: 5  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 58