12.01.2021

Связь поколений

Новый Год – это самый весёлый, поистине светлый, добрый, волшебный  и любимый детворой праздник. В это время совершаются чудеса, мальчишки и девчонки загадывают желания, ждут приятных сюрпризов и искренне верят, что всё это сбудется. Чтобы порадовать ребят подарками и подарить им хорошее настроение 29 декабря в гости к курсантам военно-патриотической организации «Десант» пришли депутат Совета депутатов района, полковник в отставке Юрий Анатольевич Фокин,  председатель МО ДОСААФ России Гафурийского района Василий Николаевич Калачигов, директор школы №3 Андрей Сергеевич Рудкевич, представитель санатория «Красноусольск» капитан третьего ранга в запасе Сергей Николаевич Коновалов, преподаватели-наставники ребят Олег Олегович Афанасьев и Артур Маратович Валеев. Все они поздравили ребят с наступающим Новым Годом. Юрий Анатольевич сказал ребятам, что полученные ими на занятиях умения и навыки обязательно пригодятся в жизни. «Не каждый из вас изберёт профессию офицера - Родину защищать,  но все вы вырастите сильными, волевыми, достойными уважения и уверенными в себе людьми, готовыми в любой момент постоять  за себя и своих близких».
Андрей Сергеевич  отметил, что занятия в клубе, дисциплина и общая атмосфера положительно сказываются на результатах учёбы в школе.          Василий Николаевич поблагодарил ребят за успехи в текущем году, поздравил с наступающим Новым годом и призвал ребят не расслабляться и дальше совершенствоваться Сергей Николаевич заинтересовал ребят рассказом о том, как он в своё время принял решение о поступление в военное училище, чтобы стать офицером и не разу в жизни не пожалел об этом. В заключение гости вручили курсантам ВПО «Десант» приобретенные на личные денежные средства депутата района Юрия Анатольевича Фокина  и директора ООО «Санаторий Красноусольск» Евгения Геннадьевича Волкова     25 новогодних подарочных наборов и 25 тельняшек для занятия спортом и все вместе сфотографировались на память.

Рейтинг: 0  Фокин Юрий Анатольевич 0 20