11.01.2021

Марат Васимов принял участие в акции «С заботой о Вас»

Первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов принял участие в акции «С заботой о Вас», организатором которой выступило Башкортостанское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия».

В рамках акции с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года участники приобретали и передавали праздничные наборы медицинским и социальным работникам.

Так, Марат Васимов посетил одно из медучреждений Балтачевского района - Филиал реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Филиал оказывает социально-медицинские, бытовые, педагогические и психологические услуги. На данный момент за медучреждением закреплены 86 детей.

Марат Васимов подарил пяти медработникам Филиала реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья продуктовые наборы, поздравил с праздником и поблагодарил за их труд.

#Сзаботойовас #Спасибоврачам #ЕРРБ #ЕРБашкортостан
Рейтинг: 218  Трофимов Валерий Николаевич 0 10