01.02.2021

Константин Толкачев занял первое место в рейтинге глав парламентов ПФО по итогам 2020 года

Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев по итогам 2020 года занял 1-е место в медиарейтинге глав региональных парламентов Приволжского федерального округа и 6-е место в общероссийском рейтинге. Первое место по России занял Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров. Второе место в ПФО занял Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин, третье – Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люблин.Медиарейтинг подготовлен компанией «Медиалогия», которая занимается рейтинговыми исследованиями с 2003 года и является лидером в мониторинге средств массовой информации. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 61 тысячи источников СМИ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Медиалогия автоматически обрабатывает 500 тысяч сообщений СМИ и 100 миллионов сообщений соцмедиа в сутки.
Рейтинг: 1  Толкачев Константин Борисович 0 15