18.02.2021

ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ РАДИО! ҠӘҘЕРЛЕ РАДИО ХЕҘМӘТКӘРҘӘРЕ!

Сегодня отмечается 10 годовщина Всемирного дня радио. До сих пор радио является одним из самых доступных способов получения информации и новостей, особенно для наиболее удаленных уголков нашей планеты. Безусловно, цифровые технологии внесли свои корректировки и сегодня слушать радио можно не только из радиоприёмников, но и на мобильных телефонах, компьютерах и телевизор.
В нашем маленьком доме дальней деревни всегда слушали радио. С детства помню, зимнее морозное утро, трещат дрова в печке и по радио говорят «Хәйерле иртә, Өфө һөйләй ...» Отец всегда слушал песни, объявления и приучил нас.
Поздравляю всех работников радио с этим праздником!
Вы проделываете огромную работу, очень нужную и важную. Вы развиваетесь и адаптируетесь под текущую ситуацию, но при этом всегда на связи.
Желаю вам здоровья и творческих успехов!
Рейтинг: 1  Байгускаров Зариф Закирович 1 13