18.02.2021

В САЛАВАТЕ ЛЮБЯТ СПОРТ

800 человек! Столько любителей спорта города Салават сегодня приняли участие в 39-й Всероссийской спортивной акции «Лыжня России-2021».
Каждый год участвую в этом спортивном празднике в одном из районов или городов своего округа. Пробежал дистанцию, и понял, что мне не сравниться с салаватцами. В своей группе пришел 5-м на финиш.
Спасибо организаторам мероприятия за создание удобств для горожан и гостей города. Всех желающих угощали кашей и чаем из полевой кухни.
Поздравил с днем рождения и вручил подарок 82-летней Гусевой Зинаиде Петровне, которая не пропускает не один лыжный забег и выглядет гораздо моложе своих лет.
Признателен салаватцам, принимавшим участие в лыжне с детьми. Ведь это очень важно —приучать детей здоровому образу жизни!
Рейтинг: 1  Байгускаров Зариф Закирович 1 46