21.03.2021

С днём работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства города Салават!​Поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодаря вашей работе в каждый дом республики приходит тепло и уют, благоустраиваются общественные и дворовые территории, ремонтируются дома и дороги!В сфере жилищно-коммунального хозяйства нередко возникают нештатные ситуации, но вам профессионализм позволяет оперативно решать самые сложные и неординарные задачи. ​На специалистах отрасли лежит огромная ответственность за комфортное и безопасное проживание горожан. А по результатам вашего труда жители оценивают то, насколько комфортно живётся в населенных пунктах Башкортостана. Ваш ежедневный труд решает самые насущные проблемы.В последние годы многое сделано для того, чтобы работа жилищно-коммунального комплекса была более эффективной. В рамках программ по формированию комфортной городской среды  выполняются работы по благоустройству территорий, отремонтированы десятки километров дорог и сотни подъездов.Дорогие друзья! Благодарю вас за трудолюбие, самоотдачу и добросовестное отношение к делу. Желаю вам и вашим семьям счастья, успехов в труде и крепкого здоровья!
Рейтинг: 1  Давыдова Лариса Владимировна 0 39