01.04.2021

Рафаэль Марданшин провел встречу с молодыми предпринимателями Башкортостана

Сопредседатель БРО ООО "Деловая Россия", заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин в рамках бизнес-завтрака "Идеи. Бизнес. Будущее» провел встречу с молодыми предпринимателями Башкортостана.
В качестве спикеров также выступили депутат Совета ГО г.Уфа, руководитель индустриального парка«Промцентр» Павел Васильев, учредитель ООО «Битум» Дмитрий Донцов.
Рафаэль Марданшин рассказал о том, как сам пришел в бизнес после службы в армии, проблемах, которые приходилось решать предпринимателям в 90-е годы, участии в создании первых общественных организаций бизнеса в Республике Башкортостан и пути в политику. Также рассказал о своей работе в Госдуме РФ, о новых законодательных инициативах, касающихся прав предпринимателей.
Предприниматели задавали вопросы и делились своим опытом.
Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.
В завершении встречи Рафаэль Марданшин отметил: "Проведение подобных встреч уже стало доброй традицией. Благодаря таким мероприятиям у молодых предпринимателей есть возможность пообщаться со спикерами федерального уровня, представителями успешного бизнеса и перенять у них определенный опыт и знания".
Рейтинг: 3  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 29