01.04.2021

Рустам Ишмухаметов провел встречу со студентами и преподавателями БАГСУ

Заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустам Ишмухаметов провел встречу со студентами и преподавателями Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан. Парламентарий рассказал об устройстве парламента, результатах его работы, принятых депутатами в условиях пандемии мерах, новациях в законодательстве, законодательных инициативах, которые Государственное Собрание продвигает на федеральном уровне.Вице-спикер парламента предложил студентам активнее использовать те социальные лифты, с помощью которых можно реализовать свои перспективные проекты, развиться профессионально, достичь результатов в общественной деятельности, наработать определенный авторитет.– Сейчас много таких возможностей. Существует масса молодежных организаций, в том числе очень активно работает Молодежная общественная палата при нашем парламенте, – сказал Рустам Ишмухаметов. – Участие в работе подобных органов дает молодежи ценный опыт дискуссии, отстаивания своей позиции, доведения идей до воплощения, а это важно в любой профессиональной деятельности.В ходе встречи также обсуждалась реализация принятого недавно Федерального закона «О молодежной политике в Российской Федерации», открывающиеся в связи с этим перспективы для молодежи и поставленные перед органами государственной власти и местного самоуправления новые задачи.
Рейтинг: 1  Ишмухаметов Рустам Рифатович 0 4