07.04.2021

Заседание Комитета по инновационной политике и инфраструктурному развитию Республики Башкортостан.

Вячеслав Кожевников принял участие Заседание Комитета по инновационной политике и инфраструктурному развитию Республики Башкортостан 06.04.2020г.
На Заседании И.о. Министра транспорта и дорожного хозяйства выступил с докладом об исполнении Закона Республики Башкортостан от 3июля 2012 г. № 549-з
«О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, возврата, а также оплаты стоимости перемещения и хранения транспортных средств в Республике Башкортостан» ,

а также рассмотрен вопрос о ходе реконструкции транспортной развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и ул. Заки Валиди в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Целью реконструкции путепровода на пересечении ул. Заки Валиди и проспекта С.Юлаева увеличение пропускной способности по путепроводу и приведению к требованиям по современным нормативным нагрузкам. После реконструкции пропускная способность увеличится приблизительно на 25%, что позволит решить транспортную проблему в данном узле на несколько десятилетий, помимо этого, ввиду увеличения одного пролета с 24 м до 33 м добавляется дополнительная полоса движения по проспекту С.Юлаева по направлению в аэропорт.

Рейтинг: 0  Кожевников Вячеслав Евгеньевич 0 9