07.04.2021

9 апреля состоится встреча в целях обсуждения вопросов по обязательному страхованию

В целях обсуждения актуальных вопросов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности, в связи с материнством, обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий, предоставлению путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно, вопросов правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и мер государственной социальной поддержки населения планируется проведение встречи с населением города Салават с участием заинтересованных ведомств.

Встреча пройдет 9 апреля в 10.00 часов в г. Салават по адресу: ул. Островского, 70, в здании «Культурно-досуговый центр «Агидель».
Рейтинг: 1  Баландин Алексей Александрович 0 7