08.04.2021

2 апреля прошёл очередной "Предпринимательский час"

2 апреля 2021 в Администрации городского округа город Салават РБ проведен очередной "Предпринимательский час". Рассмотрены следующие проекты и вопросы предпринимателей: развитие ремесленничества на территории города Салават, оказание содействия в предоставлении помещений, информационная и финансовая поддержка предпринимателей.

Участником Предпринимательского часа можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылке : https://investrb.ru/,зайти в раздел Предпринимательский час/Заявка на участие в Предпринимательском часе МО РБ", в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать " Отправить ", либо обратиться к Бизнес - шерифу Магизову Уралу Шарифовичу (Администрация ГО г. Салават РБ, ул. Ленина, д. 2.,эл.почта Magizov. UH@bashkortostan.ru,тел. 89273035293).

Рейтинг: 1  Баландин Алексей Александрович 0 6