08.04.2021

Бизнес-встреча в Салавате!

Сегодня в бизнес-инкубаторе БЦ «Юг Башкортостана» состоялось два интересных и полезных мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых и начинающих предпринимателей в присутствии заместителя председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству Хисматуллина Р.А., Уполномоченного по защите прав предпринимателей РБ Асадуллина Ф.М., депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Байгускарова З.З., главы Администрации ГО г. Салават Миронова И.Г., заместителя главы Администрации по экономике и развитию предпринимательства Магизова У.Ш.
В 12.00 состоялась работа мобильного офиса «Мой бизнес» из г. Уфы по мерам поддержки малого и среднего предпринимательства. Специалисты рассказали о работе центра и возможных способах обращения. Подробно разъяснили по каждому из направлений оказания помощи предпринимателям: субсидии, консультации, правовая информация и многое другое. Центр открыт к посетителям и готов помочь каждому обратившемуся!
В 14.00 состоялось совещание, на котором предприниматели получили возможность быть услышанными и получили ответы на свои вопросы, касающиеся правовых аспектов их деятельности и по комплексным вопросам предоставляемой поддержки МСП.
Рейтинг: 1  Баландин Алексей Александрович 0 7