27.04.2021

Заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательствуРафаэль Марданшин встретился с главой Администрации Уфимского района Вилорием Угаровым.
Обсудили вопросы социально -экономического развития района. Глава обозначил проблему нехватки спортивных, медицинских учреждений и домов культуры на территории района, в связи с чем местные жители вынуждены ехать за медпомощью, занятий в оздоровительных комплексах и творческих кружках в г. Уфа.
Также на встрече затронули реализацию проекта Южного железнодорожного обхода г. Уфа, который позволит расширить транспортную сеть и обеспечить безопасность грузовых перевозок.
Рейтинг: 1  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 8