01.05.2021

Дорогие соотечественники!

Примите тёплые искренние поздравления с 1 Мая – Праздником
Весны и Труда!
1 мая – это праздник, который объединяет людей разных профессий и поколений, всех, кто любит свое дело и каждый день трудится на благо своего родного края. Это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие. Самоотверженным трудом многих поколений создавалась наша страна. Наша задача — укрепить ее экономическую мощь, повысить благосостояние ее граждан. На территории нашей Республики Башкортостан успешно реализуются крупные федеральные партийные проекты партии «Единая Россия», такие как: «Городская среда», «Безопасные дороги», «Детский спорт», «Культура малой родины» и многие другие. Все они связаны с улучшением качества жизни, безопасности наших граждан, по всем сферам жизнедеятельности человека, его уровень удовлетворенности материальными, социальными и духовными ценностями, культурная и физическая развитость. Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать наш родной город и республику лучше! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!
Рейтинг: 0  Качкаев Павел Рюрикович 0 9