02.05.2021

В Уфе пройдет II Международный форум урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии»

26 и 27 августа 2021 года в рамках Всероссийского форума «Малые города и исторические поселения» в Уфе пройдет II Международный форум урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии».
Основной темой в этом году станет «Ускорение изменений городов». Также планируется обсудить трансформацию городской среды, происходящую в 2020-2021 годах.
В ходе форума будут одновременно обсуждаться четыре глобальные темы: «Территории-лидеры», «Города и таланты», «Управление изменениями», «Устойчивое развитие и туризм».
Мероприятие будет организовано по новым стандартам безопасности Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI). В период пандемии коронавируса Башкортостан подтвердил статус одного из ведущих регионов России и лидерские позиции благодаря системному подходу к городскому и территориальному развитию. Данный форум наиболее полно отразит достижения региона, представит опыт и экспертизу наиболее эффективных проектов благоустройства и развития городов всей России, а также передовые международные кейсы.

Рейтинг: 2  Хакимов Тимур Артурович 0 14