09.05.2021

Поздравление депутата Качкаева П.Р. с Днем Победы!

Уважаемые ветераны и жители нашей страны!Примите самые теплые и сердечные поздравления с 76-ой годовщиной Победы!9 мая – священная дата в истории нашей страны. В этот день 1945 года была одержана победа над врагом, опаснее которого не было в истории человечества. Этот праздник для всех поколений Россиян служит символом мощи и несокрушимости России.Мы всегда будем помнить то, что вы сделали для нашей великой страны и для всего мира. Помнят о ней и седые ветераны, и дети войны, и большинство современной молодежи. Помнят, потому что сквозь пространство и время она наполняет особым смыслом и содержанием нашу историю, культуру, жизнь общества и каждого человека. Победа далась огромной ценой. Вы спасли страну для нынешних и будущих поколений. Пройдя через лишения, боль, потери, вы выстояли, разбили жестокого врага, возродили разрушенные города и села.Самая глубокая благодарность и самые искренние пожелания здоровья и бодрости духа ветеранам, труженикам тыла за право жить нам, нашим детям в мире, без войны!Желаю всем здоровья, мирной и счастливой жизни на долгие годы! С Днем Победы!
Рейтинг: 23  Качкаев Павел Рюрикович 0 14