24.05.2021

Рафаэль Марданшин посетил с рабочей поездкой город Бирск

Заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, сопредседатель БРО ООО «Деловая Россия»  Рафаэль Марданшин посетил город Бирск.
Вместе  с главой района Антоном Талаловым  посетил Бирский филиал БашГУ, музей  башкирской писательницы Х.Л. Давлетшиной.
Затем принял участие   в VI Образовательном фестивале исторической реконструкции «Река времени», где выступил с приветственным словом в адрес гостей, участников и организаторов мероприятия.
Рафаэль Марданшин отметил: «Уникальный фестиваль поражает своим масштабом. За несколько лет он обрёл популярность и стал межрегиональным. Я в числе гостей имел   возможность окунуться в атмосферу исторических времен, рассмотреть в деталях быт и боевые учения солдат разного времени. Всем нам важно помнить, что патриотизм — не просто слова, а стремление защищать историю Отечества и беречь культурное наследие. Фестиваль «Река времени» — это достояние нашей республики. От всей души желаю фестивалю успехов и дальнейшего развития!»
Рейтинг: 3  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 14