07.06.2021

Парламент Башкортостана формирует план работы парламента на осеннюю сессию

Формируем план работы парламента на осеннюю сессию.

Этот вопрос стал одним из ключевых сегодня на оперативном совещании с депутатами, работающими на профессиональной постоянной основе.

Уже сейчас начинаем работу по тем законопроектам, которые предстоит рассматривать с сентября, а также намечаем на осень мероприятия по контролю за исполнением действующих законов.

Обсудили реализацию проекта «Атайсал». В ближайшее время ожидаем присоединения к нему новых депутатов.
Хотя, надо признать, многие наши коллеги активно занимаются благотворительностью в избирательных округах, не афишируя это.

Отдельным вопросом обсудили ситуацию с электросамокатами. С тех пор, как мы занялись решением данной проблемы, произошли определенные позитивные изменения. На ряде территорий в Уфе для обеспечения безопасности пешеходов ограничен въезд электросамокатов. На 10 июня планируем очередное большое совещание по этой теме с администрацией города, ГИБДД, Минстроем.
Рейтинг: 2  Ишмухаметов Рустам Рифатович 0 7