05.06.2021

Рустам Ишмухаметов принял участие в Сабантуе в Гафурийском районе

Сабантуй – добрый и светлый праздник, одна из самых древних традиций на планете.

Сегодня поздравил с этим праздником жителей Аургазинского района.
Подвели итоги весенне-полевых работ, наметили планы на будущее, наградили передовиков производства.

Район славится своими трудовыми достижениями, является одним из опорных муниципалитетов республики. Люди здесь умеют работать, в том числе и в не самых благоприятных экономических условиях, и в период пандемии. Умеют и отдыхать. Сегодняшний праздник – лучшее тому подтверждение.
Концерт, многочисленные спортивные состязания, выставки народных промыслов – все было на высоте, каждый нашёл занятие по душе, сумел продемонстрировать какой-нибудь свой талант.

Сабантуев в республике не было два года – в прошлом году отменили из-за пандемии. Тем долгожданнее, радостнее оказался праздник.

Поздравляю жителей не только Аургазинского района, но и всей республики, тех, кто уже провел праздник плуга, и тех, кому это еще предстоит.
Пусть добрая пора сабантуев вдохновит вас на новые свершения, придаст уверенности в завтрашнем дне, принесет радость и благополучие в каждый дом!
Рейтинг: 1  Ишмухаметов Рустам Рифатович 0 21