11.06.2021

11 июня в Администрации ГО г. Салават РБ прошел очередной "Предпринимательский час".Рассмотрены следующие инвестиционные проекты и вопросы предпринимателей: презентация компании, выпускающей резинотрикотажные перчатки с полимерным покрытием, рассмотрение инновационного проекта в области развития сети автоматизированных станций проката электросамокатов, вопрос о размещении надувных батутов и пунктов проката электромобилей на территории парка культуры и отдыха, инвестиционный проект по созданию маркетплейса национальных товаров.
Участником Предпринимательского часа можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылке: https://investrb.ru/, зайти в раздел Предпринимательский час / Заявка на участие в Предпринимательском часе МО РБ, в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать " Отправить ", либо обратиться к Бизнес - шерифу Магизову Уралу Шарифовичу (Администрация ГО г. Салават РБ, ул. Ленина, д. 2., эл. почта Magizov.UH@bashkortostan.ru, тел. 89273035293).
Рейтинг: 1  Баландин Алексей Александрович 0 30