01.07.2021

Рассмотрены отчеты депутатов Государственной Думы о работе

Отчеты депутатов Государственной Думы от нашей республики рассмотрели сегодня на заседании фракции партии «Единая Россия» в Государственном Собрании.
Эти отчеты выложены в открытом доступе в социальных сетях. Любой желающий может ознакомиться c итогами работы народных избранников.
Наши федеральные коллеги лоббировали в Госдуме законопроекты, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения и гуманного обращения с животными, совершенствованием работы системы ЖКХ, ограничениями в сфере продажи алкоголя, поддержкой граждан в условиях пандемии. Было и много других актуальных инициатив. На каждого депутата Госдумы в среднем за созыв пришлось более 50 законопроектов.
У нашего парламента были совместные с депутатами Госдумы от Башкортостана законопроекты. Отдельные из них приняты, подписаны Президентом, получили статус закона. Благодарю коллег за продвижение наших инициатив на федеральном уровне.
Отчеты о своей работе сейчас готовят депутаты «Единой России» всех уровней, чтобы было понятно, что реально сделано на местах, а над чем еще нужно работать. Основная наша цель – максимальная ориентация на наказы избирателей и объединение усилий всех депутатов от сельсовета до Госдумы для их исполнения. Есть проблема – решаем сообща. Не справляются муниципальные депутаты, значит, подключается Государственное Собрание. Не можем решить вопрос на уровне республики – идем в Госдуму.
Сам тоже планирую в ближайшее время выступить с отчетом о своей работе на встречах с избирателями в Аургазинском и Гафурийском районах, интересы которых представляю.
Рейтинг: 2  Ишмухаметов Рустам Рифатович 0 13