20.08.2021

Ввод в эксплуатацию нового резервуарного парка ООО «Битум»

В торжественной обстановке состоялся ввод в эксплуатацию нового резервуарного парка ООО «Битум» @salavatskiy_bitum. В рамках приоритетного инвестиционного проекта строительства резервуарного парка для хранения нефтяного дорожного битума буквально за год компания установила 12 резервуаров, которые смогут хранить 60 тысяч тонн продукции. Инвестиции составили 600 млн. рублей.
Спасибо руководству республики за поддержку данного проекта, который позволит увеличить объемы хранящегося битума и нефтепродуктов на 60%. Такое увеличение поможет избежать резких скачков цен на вяжущие и обеспечить дорожные предприятия республики высококачественным битумом в полном объеме во время проведения ремонтных и строительных работ. В конечном итоге мы получим более качественные автомобильные дороги по всей республике.
Источник: https://vk.com/ig.mironov

Рейтинг: 1  Давыдова Лариса Владимировна 0 12