27.08.2021

Рафаэль Марданшин принял участие в ежегодном августовском совещании по образованию

Депутат Госдумы, сопредседатель БРО ООО «Деловая Россия» Рафаэль Марданшин принял участие в  ежегодном августовском совещании по образованию в селе Бураево.Это важное мероприятие, которое проводится с целью определения стратегии работы школы в предстоящем учебном году.Одна из главных задач современной школы- это создание учащимся комфортных условий для учебы.Бураевский район находится в первой десятке среди всех районов Республики Башкортостан по охвату обучающихся онлайн-уроками.«Работа педагогов это кропотливый повседневный труд, профессиональная мудрость и преданность своему делу.Наша главная задача-  обеспечение достойной материально-технической базы, в том числе, обеспечить высокоскоростным интернетом все школы Республики.
Рейтинг: 0  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 9