30.09.2021

В Салавате продолжается акция "Здоровый Салават"

Благотворительный фонд города Салават при поддержке Администрации ГО г.Салават и Городской больницы запустили акцию "Здоровый Салават"!

Сделай прививку от коронавируса с 28 августа до 1 ноября и выиграй путевку в лучшие санатории республики или сертификат в магазин бытовой электроники!

Всё, что нужно, это прийти в один из пунктов* вакцинации и сделать прививку первым компонентом любой из прививок, зарегистрированных на территории России. Получите купон участника с уникальным номером и ожидайте подведения итогов. В начале ноября мы проведем розыгрыш, а результаты опубликуем в СМИ, социальных сетях и на официальном сайте КДЦ «Агидель» и администрации города.

Сделай прививку от COVID-19: защити себя и своих близких!

* Пункты вакцинации, участвующие в акции:
Поликлиника №1 (бул. С. Юлаева, 18, каб. 404)
Поликлиника №2 (ул. Чапаева, 12, каб. 306)

Выездные пункты вакцинации:
ТЦ Гостиный двор
Гипермаркет «Магнит Семейный»
Городской рынок «Аструм»
Режим работы суббота-воскресенье с 10.00 до 14.00!

Каждую среду Городской рынок «Аструм» только для лиц СТАРШЕ 65-ти лет (с 10.00 до 14.00)

По всем вопросам можно обращаться на горячую линию по тел. 8-901-81-69-947

Рейтинг: 1  Давыдова Лариса Владимировна 0 33