11.10.2021

С Днем Республики Башкортостан!

Уважаемые земляки!
От души поздравляю вас с праздником – Днем Республики Башкортостан!
11 октября 1990 года вошло в историю как важнейшее событие, которое определило новые контуры развития Республики Башкортостан и Российской Федерации в целом. С каждым годом республика  поднимается на новую ступень своего развития в экономике, культуре, духовной и социальной сферах.
Республика Башкортостан – динамично развивающийся субъект Российской Федерации, регион, в котором ярко проявляется вся палитра самобытного этнокультурного разнообразия нашей страны. Отрадно, что с каждым годом мировое сообщество все больше узнает о нашем регионе: этому способствуют организация и проведение международных научно-образовательных конференций, культурных фестивалей, спортивных мероприятий. Граждане республики, независимо от своей национальной принадлежности, стремятся духовно обогащаться и бережно хранить свои религиозные традиции.
Искренне уверена в том, что Республика Башкортостан  и впредь будет вносить весомый вклад в возрождение России, сохранение ее единства и развитие духовного богатства нашей Родины.
В этот праздничный день, искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть ваши добрые дела и начинания способствуют благополучию и процветанию родного города, республики и всей страны!
Рейтинг: 0  Давыдова Лариса Владимировна 0 7