16.11.2021

«Реальные дела»

Партийный проект «Реальные дела» в нашем городе уже шестой год подряд помогает претворить в жизнь самые разные инициативы наших жителей. Ежегодно мы в Салавате реализуем более 10 общественно-значимых проектов – это покупка специализированного оборудования, установка спортивных площадок, игровых комплексов и тд. В этом году сразу в 12 образовательных организациях Салавата мы реализуем проекты в рамках «Реальных дел». Спасибо нашим неравнодушным жителям, которые активно помогают и участвуют в финансировании. Ваша помощь неоценима!
Сегодня на территории Школы №4 мы открыли спортивную площадку с уличными тренажерами. Я уверен, что они будут востребованы учениками, которые с удовольствием будут заниматься на них, развиваться физически и укреплять свой иммунитет и здоровье!
Бодрого начала рабочей недели!
#салават #городсалават #командаХабирова #реальныеделасалават #реальныедела
Рейтинг: 1  Давыдова Лариса Владимировна 0 10