21.11.2021

В ТПП РБ прошла встреча с делегацией предпринимателей Ирана

В Торгово-промышленной палате Республики Башкортостан прошла встреча с делегацией предпринимателей Исламской Республики Иран во главе с генеральным директором компании Pishgaman T.A.P.I CO Эсмаилом Карими. Визит организован с целью развития сотрудничества и налаживания взаимовыгодных деловых связей, а также для проработки вопросов инвестирования в экономику Башкортостан и реализации бизнес-проектов.
Президент Торгово-промышленной палаты Тимур Хакимов провел презентацию экономического потенциала республики. Подробно руководитель самого крупного бизнес-объединения Башкортостана рассказал о возможных совместных проектах. Министр торговли и услуг Алексей Гусев сообщил о развитии торговых отношений между нашими республиками. С преференциями для инвесторов предпринимателей Ирана познакомил замминистра промышленности, энергетики и инноваций Урал Насибуллин. В сфере туризма гости смогли пообщаться с и.о. председателя Госкомитета РБ по туризму Ринатом Фаткуллиным.
Рейтинг: 1  Хакимов Тимур Артурович 0 6