01.12.2021

Павел Качкаев провел прием граждан в городе Уфе

Сегодня, в рамках региональной недели, состоялся прием граждан в общественной приемной партии "Единая Россия" в городе Уфе.
На прием приходят с разными вопросами, правда бывают и вопросы, которые прошли разные судебные инстанции, но и там можно помочь человеку: как вариант по вновь открывшимся обстоятельствам, - отметил депутат Госдумы Павел Качкаев.
На прием к депутату записалось 7 человек. В основном, тематика обращений касалась приватизации или получения земельного участка льготным категориям граждан, предоставлением жилья малообеспеченным и сноса аврийного жилья или реконструкции.
Возмущает и тот факт, что слишком формально относятся к проблемам жителей некоторые исполнительные органы власти. Вот, например, у многодетной семьи уже готов на выдаче жилищный сертификат, но по жалобе других граждан, исполнители посчитали, что семья, которой был выдан земельный участок для строительства индивидуального жилья обогащаются и тем самым обманывают государство. Хотя дом недостроенный, коммуникации не подведены, проще сказать стоит коробка посреди земли, - сказал парламентарий.
Каждая проблема индивидуальна и с каждым вопросом депутату разбираться, чтобы довести до логического завершения.

Рейтинг: 26  Качкаев Павел Рюрикович 0 14