10.01.2022

Тимур Хакимов принял участие в открытии обновленной мечети в Кумертау

Президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Тимур Хакимов вместе председателем Духовного управления мусульман РБ муфтием Айнуром Биргалиным приняли участие в открытии после реконструкции мечети Кумертау.
«Сегодня побывал в родном Кумертау с приятной миссией. Рад, что есть проект "Атайсал" и мне удалось помочь родному городу в реконструкции мечети. Спасибо строителям, администрации города за помощь. Здание очень преобразилось после реконструкции, прихожане довольны. Приятно, что муфтий ДУМ РБ Айнур Азаматович Биргалин принял участие в открытии обновленной мечети. Также мы посетили духовно-просветительский центр, побеседовали с людьми, которые здесь обучаются», - отметил Тимур Хакимов.
Рейтинг: 1  Хакимов Тимур Артурович 0 9