14.01.2022

Открыта горячая линия для зарубежных инвесторов

В соответствии с информацией Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации предпринимаются меры по защите субъектов иностранных инвестиций и бизнеса зарубежных компаний, представленных в Казахстане. Комитет по инвестициям МИД РК совместно с АО НК «KAZAKH INVEST» осуществляет постоянный мониторинг и оказывает содействие в решении возникающих проблемных вопросов инвесторов.
Открыта горячая линия. В случае если вы столкнулись с трудностями в операционной деятельности и при реализации инвестиционных проектов в текущий период в Казахстане, необходимо обращаться в круглосуточный колл-центр по номеру +7 7172 620-620 либо к региональным представителям АО НК «KAZAKH INVEST».
Актуальная информация по ситуации также доступна на сайте Посольства Республики Казахстан в РФ.
Рейтинг: 1  Хакимов Тимур Артурович 0 7