03.04.2017

30 марта в Татышлинском районе состоялся рабочий визит депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Би

В ходе беседы с партийным активом ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ильдар Зинурович  ознакомил со своей деятельностью в комитете Государственной Думы  по бюджету и налогам, поделился  перспективами работы. Депутат рассказал жителям района о тех законопроектах, над которыми велась работа в осенней сессии. Отметил, что всего им внесены 134 поправки к федеральным законам и 2 законопроекта, которые приняты Государственной Думой ФС РФ.
 Завершая встречу, Ильдар Зинурович  ответил еще на ряд вопросов, поступивших от присутствующих, как личного характера, так и касающихся политической и экономической ситуации в стране и отметил, что встречи такого формата будут носить регулярный характер.

Источник: Татышлинский район
Рейтинг: 44  Бикбаев Ильдар Зинурович 0 213