12.09.2017

По инициативе депутатов в г. Салавате 10 августа 2017 г. состоялась встреча по проведению капитального ремонта в МКД

По инициативе депутатов 10 августа 2017 г. в овальном зале Администрации состоялась встреча в формате круглого стола с участием депутатов городского Совета, Администрации города, представителей НОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» и управляющих компаний по вопросам проведения капремонта.

На встрече были озвучены многочисленные обращения граждан, касающиеся проблем по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах города Салават.

В ходе обсуждения затронули самые важные вопросы, касающиеся качества проведенных работ, выявленных дефектов и устранение недоделок после проведенных ремонтов в многоквартирных домах, применение новых технологий и т.д.

По итогам встречи было принято решение создать рабочую группу в городском округе город Салават РБ по вопросам капитального ремонта, в состав рабочей группы включить депутатов Совета городского округа город Салават РБ.
Рейтинг: 37  Осинский Павел Викторович 0 197