Календарь приёма депутатов

Депутаты по уровню:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
Мухамадеев Хамза Салаватович
Глава сельского поселения Абзаковский сельсовет
Рейтинг: 6
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Абзаково
Перейти на страницу
Мухамадеев Хамза Салаватович
30
Игнатьев Юрий Викторович
Заместитель Председателя Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам
Рейтинг: 18
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
г. Уфа, ул. Гоголя д. 36
Перейти на страницу
Игнатьев Юрий Викторович
1, май
Суслова Виктория Вахитовна
депутат СП Нугушевский сельсовет МР Мелеузовский район РБ
Рейтинг: 18
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
с.Нугуш ул.Космотнавтов д.1,администрация
Перейти на страницу
Суслова Виктория Вахитовна
2
Шамсутдинов Гаяз Мингазиевич
пенсионер
Рейтинг: 15
Время приёма: с 14:00 до 17:00
Место проведения:
с. Дарьино, ул. Советская, д. 5
Перейти на страницу
Шамсутдинов Гаяз Мингазиевич
3
Сагитов Карим Рауфович
Начальник Мелеузовского района электрических сетей
Рейтинг: 17
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
Республика Башкортостан, г. Мелеуз, площадка сахарного завода, подстанция Мелеуз - 110кВ
Перейти на страницу
Сагитов Карим Рауфович
4
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
5
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 31
Время приёма: с 09:30 до 10:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д. 13/1.
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
6
Хайретдинов Ринат Ингельевич
Директор МАУ ЦС "Вымпел"
Рейтинг: 29
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Хайретдинов Ринат Ингельевич
7
Лапин Анатолий Владимирович
Директор ГАОУ СПО Кумертауский горный колледж
Рейтинг: 29
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Лапин Анатолий Владимирович
8
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 37
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
Совет ветеранов.Прием организуется по предварительной записи. Телефон для записи 8(34767) 5-72-75
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
9
Торгашов Владимир Николаевич
Глава сельского поселения Партизанский сельсовет
Рейтинг: 15
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
с. Васильевка, ул. Кочеткова
Перейти на страницу
Торгашов Владимир Николаевич
10
Салихов Хатиф Мухаметдинович
АО "Башнефтегеофизика", завхоз
Рейтинг: 15
Время приёма: с 17:00 до 18:00
Место проведения:
сельский дом культуры с. Ольховое
Перейти на страницу
Салихов Хатиф Мухаметдинович
11
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
12
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
13
Музюкина Ольга Юрьевна
Директор МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина
Рейтинг: 29
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Музюкина Ольга Юрьевна
14
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 29
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
15
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 37
Время приёма: с 09:00 до 18:00
Место проведения:
Общественная приемная, ул. Герцена, д.3, каб 6. Прием проводится по предварительной записи, контактный телефон 5-04-44
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
16
Торгашов Владимир Николаевич
Глава сельского поселения Партизанский сельсовет
Рейтинг: 15
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
с. Васильевка, ул. Кочеткова
Перейти на страницу
Торгашов Владимир Николаевич
17
Асадуллин Булат Рубинович
Первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан
Рейтинг: 21
Время приёма: с 12:30 до 14:30
Место проведения:
Нуримановский район,  с. Красная Горка, ул. Свердлова, 63
Перейти на страницу
Асадуллин Булат Рубинович
18
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
19
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 31
Время приёма: с 09:30 до 10:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д. 13/1.
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
20
Ерофеева Светлана Николаевна
Директор ГБОУ Кумертауский детский дом РБ
Рейтинг: 29
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Ерофеева Светлана Николаевна
21
Филиппов Олег Игоревич
Директор ООО "ПСК №6"
Рейтинг: 12
Время приёма: с 19:00 до 20:00
Место проведения:
г.Уфа, ул.Кольцевая, д.51 (вход со стороны ул.Кольцевая)
По предварительной записи по тел.: 8-986-9700283
Перейти на страницу
Филиппов Олег Игоревич
22
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 37
Время приёма: с 17:00 до 19:00
Место проведения:
МБУ "Дворец молодежи". Прием организуется по предварительной записи. Телефон для записи 8(34767) 5-72-75
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
23
Нагорный Владимир Александрович
Председатель Комитета ГС РБ по Государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам
Рейтинг: 20
Время приёма: с 17:00 до 19:00
Место проведения:
г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 39, предварительная запись на прием осуществляется по тел. 8 (347) 218-30-06, 272-04-81
Перейти на страницу
Нагорный Владимир Александрович
24
Асадуллин Булат Рубинович
Первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан
Рейтинг: 21
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Иглинский район, с. Иглино, ул. Свердлова, 7
Перейти на страницу
Асадуллин Булат Рубинович
25
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
26
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
27
Мухамадеев Хамза Салаватович
Глава сельского поселения Абзаковский сельсовет
Рейтинг: 6
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Абзаково
Перейти на страницу
Мухамадеев Хамза Салаватович
28
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 29
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
29
Торгашов Владимир Николаевич
Глава сельского поселения Партизанский сельсовет
Рейтинг: 15
Время приёма: с 14:00 до 16:00
Место проведения:
с. Дарьино, ул. Советская, д. 5
Перейти на страницу
Торгашов Владимир Николаевич
30
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 37
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
ООО "Ойл-Сервис". Запись по телефону 8 (34767) 6-72-75 в рабочее время.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
31
Сагитов Карим Рауфович
Начальник Мелеузовского района электрических сетей
Рейтинг: 17
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
Республика Башкортостан, г. Мелеуз, площадка сахарного завода, подстанция Мелеуз - 110кВ
Перейти на страницу
Сагитов Карим Рауфович
1, июн
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 37
Время приёма: с 09:00 до 18:00
Место проведения:
Прием обращений граждан ведется ежедневно через интернет. Обращения необходимо отправлять по электронной почте: deputatp@inbox.ru Все поступившие письма рассматриваются в соответствии  с требованиями законодательства
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
2
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 37
Время приёма: с 09:00 до 18:00
Место проведения:
Прием обращений граждан ведется ежедневно через интернет. Обращения необходимо отправлять по электронной почте: deputatp@inbox.ru Все поступившие письма рассматриваются в соответствии  с требованиями законодательства
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович