Рейтинг: 6 
Спасибо за ваш голос!

Мусина Магафия Садитовна

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты городских и сельских поселений
      Партия: Единая Россия
      Созыв: 28

      Биографические данные


      Дата рождения: 26 июля 1954 года

      Образование:

      Туймазинское медучилище,1973 г.

      Трудовая деятельность:

      02.08.1973
      15.05.1974 -Бижбулякская районная больница, медсестра
      11.07.1974
      02.11.1974 -Серафимовская медсанчасть, медсестра
      25.02.1974
      12.12.1975 -Кармалкинский медпункт, заведующая
      06.04.1976
      05.08.1977 -г. Красноводск Туркменской ССР,
      ВЧ №26011, стрелок ВОХР
      16.08.1977
      19.06.1979 -Красноводский областной кожвендиспансер, медсестра
      13.10.1979
      20.03.1984 -Красноводская инфекционная больница, медсестра
      21.06.1984 ВЧ №02069. медсестра
      01.07.1988
      09.09.1992 -переведена рентгенлаборантом
      01.09.1993 -Туймазинская ЦРБ, Серафимовская участковая больница, медсестра палатная
      01.01.1999 -переведена в психотерапевтическое отделение, медсестра
      01.08.2001 -переведена в Верхнетроицкий ПНИ, медсестра
      12.10.2010 -переведена инструктором ЛФК
      19.01.2011 -переведена старшей медсестрой
      22.10.2015 -на заслуженном отдыхе