Рейтинг: 14 
Спасибо за ваш голос!

Галиев Азамат Амирьянович

Врач-хирург отделения гастрохирургии ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты районов и городских округов
      Партия: Единая Россия
      Созыв: V
      Территориальная принадлежность: Кармаскалинский район
      Избирательный округ: Избирательный округ №4

      Контактные данные


      Адрес: 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский р-н, с. Кармаскалы, бульвар Молодежи, д.35

      Служебный телефон: +7(927)305-57-52

      E-mail: Azamat.galiev.82@mail.ru

      Биографические данные


      Дата рождения: 27 сентября 1982 года

      Образование:

      высшее профессиональное, ГОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию", 2006;
      Специальность и квалификация по образованию: врач-хирург, эндоскопист, колопроктолог, организатор здравоохранения, 1 категория

      Трудовая деятельность:

      09.2006-08.2007 Интернатура на кафедре «общей хирургии», Башкирский государственный медицинский университет;
      09.2007-01.2009 Ординатура на кафедре «общей хирургии», Башкирский государственный медицинский университет;
      08.2008-02.2010 Врач- хирург хирургического отделения МУЗ Кармаскалинская ЦРБ по совместительству;
      11.2008-02.2010 Помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации С.Ш.Мурзабаевой; Министерство юстиции Республики Башкортостан;
      02.2010-04.2010 Врач- хирург поликлиники МУЗ Кармаскалинская ЦРБ;
      04.2010-12.2011 Врач- хирург хирургического отделения МУЗ Кармаскалинская ЦРБ;
      01.2012-11.2012 Врач- хирург хирургического отделения ГБУЗ Кармаскалинская ЦРБ;
      11.2012-12.2017 Заведующий хирургическим отделением ГБУЗ Кармаскалинская ЦРБ;
      12.2017-12.2019 Заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ;
      12.2017-12.2019 Врач-хирург хирургического отделения ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ по совместительству;
      17.12.2019-15.09.2020 Врач-эндоскопист эндоскопического кабинета поликлиники ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ;
      17.12.2019-15.09.2020 Врач-хирург хирургического отделения ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ по совместительству;
      16.09.2020г. по настоящее время Врач-эндоскопист ндоскопического кабинета, врач-хирург хирургического отделения ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ по совместительству+
      16.09.2020г. по настоящее время Врач-хирург отделения гастрохирургии ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

      Дополнительная информация


      заместитель председателя постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам, охране правопорядка;
      заместитель председателя комиссии по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата