Рейтинг: 15 
Спасибо за ваш голос!

Хасанова Зухра Минебулатовна

Депутат Совета сельского поселения Микяшевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, округ №1

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты городских и сельских поселений
      Партия: Единая Россия
      Созыв: 28

      Контактные данные


      Адрес: 453418, Республика Башкортостан, Давлекановский район, д.Красная- Поляна, ул.Полянская, д.15

      Служебный телефон: +7(347)683-82-17

      Факс: +7(347)683-82-17

      E-mail: Mikash_davl@ufamts.ru

      Биографические данные


      Дата рождения: 18 апреля 1973 года

      Образование:

      Средне-специальное. Салаватское медицинское училище 1999 года. Специальность - лечебное дело. Квалификация - фельдшер.

      Трудовая деятельность:

      01.04.1993-02.02.1994 - временно фельдшером Микяшевского ФАП, с.Микяшево Давлеканоского района Республики Башкортостан.
      02.02.1994-15.04.1994 - переведена на должность заведующей Красно-Полянской ФАП, д.Красная-Поляна Давлекановского района Республики Башкортостан.
      16.04.1994-30.10.1997 - фельдшер колхоза "Колос",с.Микяшево Давлекановского района Республики Башкортостан.
      30.10.1997-01.11.1997 - переведена фельдшером в Красно-Полянский ФАП, д.Красная-Поляна Давлекановского района Республики башкортостан.
      01.11.1997-03.11.2000 - временно заведующая Красно-Полянского ФАП, д.Красная-Поляна Давлекановского района Республики Башкортостан.
      03.12.2001-31.10.2005 - социальный работник, Управление социальной защиты населения Давлекановский район Республики Башкортостан.
      21.01.2006-30.06.2015 - социальный работник, Государственное учреждение центр СОЦ Давлекановского района и г.Давлеканово.
      01.07.2015 -30.09.2018 - социальный работник - Автономная не коммерческая организация центр социального обслуживания населения "Благое дело".

      Награды и ученые степени:

      не имеются

      Сведения об имуществе и о доходах


      Дополнительная информация


      председатель Постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии