Депутат Госсобрания Игнатьев Ю.В. провел прием граждан

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва Юрий Игнатьев провел прием граждан.
Одно обращение касалось ремонта дороги по ул. Аврора города Уфы, который проводился в 2017 году. 13 ноября 2017 года в средствах массовой информации писали, что мэрия г. Уфы приняла ремонт дороги ул. Авроры, что в порядок приведены тротуары и бордюры помимо проезжей части. Из обращения следует, что в настоящий момент имеются дефекты дорожного полотна, и пешеходных дорожек.
Так же на имя депутата Юрия Игнатьева поступило обращение по факту невыполнения своих должностных обязанностей директора Южно-Уральского государственного природного заповедника Алибаева Ф.Х.. В обращении приводятся факты нахождения на территории заповедника стихийных свалок мусора, приводятся факты браконьерства.

Рейтинг: 6  Игнатьев Юрий Викторович 0 153