02.11.2018

Юрий Игнатьев вошел в Президиум Центрального Совета партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Председатель регионального отделения Юрий Игнатьев теперь будет представлять республику на федеральном уровне. Такое решение было принято на отчетном съезде "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", где также избрали председателя, им остался Сергей Миронов.

Основная направленность партии – социальная. По-прежнему самыми популярными обращениями граждан к депутатам остаются вопросы ЖКХ, здравоохранения и транспорта.

Юрий Игнатьев, председатель Совета регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ": "Задачи у нас остаются те же самые, что и были. Сейчас впервые в истории республики наша партия получила представительство в Госсобрании – Курултае РБ. Мы как продолжали вести работу с населением, так и продолжаем её вести".

Рейтинг: 3  Игнатьев Юрий Викторович 0 152