Состоялся очередной прием избирателей по личным вопросам

26 октября 2018 года   депутат Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва по избирательному округу № 17  Сагитов К. Р. провёл очередной прием  избирателей по личным вопросам. Встреча проходила  в СДК деревни Сабашево. Во время  встречи избирателям была предоставлена  информация  о проделанной работе в 2018 году по улучшению качества электрической энергии в деревнях Сабашево, Нурдавлетово, Верхнеюлдашево, а именно  была выполнена реконструкция ЛЭП 6 кВ,  питающая данные населенные пункты;  о планах по замене трансформаторной подстанции в деревне Сабашево с увеличением мощности трансформатора. Также были рассмотрены  обращения  по  установке дополнительных точек уличного освещения, обсуждены  вопросы по отлову  бродячих  собак и вывозу бытового мусора.
Рейтинг: 0  Сагитов Карим Рауфович 0 159