Общее собрание членов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО Межгорье

В среду 16 ноября в Доме культуры города Межгорье прошло собрание членов партии посвященных Х Съезду Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и планам работы на 2019 год.
Открыл Общее собрание Закиев Рим Вариевич – председатель местного отделения ЗАТО Межгорье. С приветственным словом выступил депутат Государственного Собрания – Курултая, Председатель регионального отделения Игнатьев Юрий Викторович. «Уважаемые коллеги, за последний год произошли большие изменения в работе Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Впервые в истории мы представлены в парламенте республики, и мы понимаем, что без вашей работы и поддержки, этих результатов добиться бы не удалось. Спасибо Вам за вашу активную гражданскую позицию», - отметил Юрий Игнатьев. Так же были вручены благодарственные письма активным членам партии.
Председатель местного отделения Рим Закиев отчитался перед членами партии о проделанной работе за 2018 год.

Рейтинг: 1  Игнатьев Юрий Викторович 0 146