Неделя приема граждан

29 ноября   с  09.00 до 12.00 по адресу:     г.Мелеуз, ул. Московская, д. 2  (МОБУ  СОШ №4) в рамках Недели приема граждан, приуроченной к семнадцатилетию Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялся    прием жителей  депутатом  Совета  муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан   Зайцевым  Юрием  Ивановичем. Основные обращения были по  вопросам    ЖКХ (текущий и капитальный ремонт домов, плата за капитальный ремонт), так же жительница  города обратилась с жалобой: автобус маршрута №4 ходит не по расписанию (дети замерзают на остановках) и  житель дома по адресу:   Бурангулова, д.15 обратился с просьбой проверить, что находиться в подвале их дом. На все вопросы были даны  подробные  ответы.
Рейтинг: 0  Зайцев Юрий Иванович 0 186