23.02.2019

Принял участие в праздничных мероприятия в День защитников Отечества

23 февраля в День защитников Отечества в Кумертау прошли праздничные мероприятия.
На традиционном митинге почтили память погибших защитников Родины и отдали дань уважения живым. Участниками митинга стали руководители городских предприятий и учреждений, члены Совета ветеранов и Союза воинов-интернационалистов, юные кумертаусцы и их родители.
Открыл торжественный митинг глава администрации Борис Беляев. Обращаясь к горожанам, Борис Беляев поздравил всех с праздником и отметил: «Мы живем воспоминаниями, но так устроена человеческая память, что со временем страшные события, как правило, забываются. 23 февраля - это не только праздник, но и повод почтить память тех, кто так и не вернулся с полей сражений, тех, кто отдал жизнь, защищая Отчизну.» Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к монументу Боевой и Трудовой Славы. ( https://vk.com/wall-11784072_5146)
Рейтинг: 0  Сухочев Алексей Викторович 0 90