05.02.2019

Депутат А.В. Cухочев принял участие в обучающем семинаре по заполнению и представлению сведений о доходах. "5 февраля 2019 в конференц-зале администрации г. Кумертау состоялся ежегодный обучающий семинар по заполнению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатами Совета. Семинар был организован аппаратом Совета городского округа в рамках дней депутатской грамотности. Начиная с этого года сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутаты обязаны представлять сведения, заполненные с помощью специального программного обеспечения «Справки БК». В ходе семинара депутатам были даны конкретные рекомендации по организации работы по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представлены необходимые информационные материалы. В частности, были рассмотрены следующие вопросы: нормативное правовое регулирование предоставления сведений, рекомендации Минтруда России по заполнению справок, сроки предоставления сведений, а также приведен пример заполнения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с помощью СПО «Справки БК»." (http://sovetkumertau.ru/ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/667-05-02-2019)

Рейтинг: 1  Сухочев Алексей Викторович 0 76