26.01.2019

Депутат А.В. Сухочев принял участие в конференции БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Депутат А.В. Сухочев принял участие в конференции БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". " Сегодня в Уфе завершилась конференция Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия». Большинство вопросов на ней касались обновления руководящего состава. Был переизбран состав регионального политсовета и его президиума. В одном из перерывов единороссы наградили своих однопартийцев благодарственными письмами, в том числе и бывшего руководителя исполкома регионального отделения партии Руслана Гизатуллин, он ушел работать главой администрации Кушнаренковского района. - Перед партией стоят новые горизонты, - сказал Руслан Гизатуллин. - Уверен, что новый руководитель их достигнет. Тем не менее мы в одной команде, продолжаем идти дальше. Чуть раньше, выступая перед делегатами конференции, руководитель администрации главы Башкирии Александр Сидякин пожелал успехов Рустему Ахмадинурову в качестве руководителя исполкома башкирского отделения партии «Единая Россия». Хотя формально сегодня назначение Ахмадинурова еще не состоялось. Секретарь реготделения партии Константин Толкачев так прокомментировал ситуацию: - По уставу назначение производит президиум генсовета партии по согласованию с президиумом регионального политсовета. Мы рекомендовали на пост руководителя исполкома Рустема Ахмадинурова. Документы будут направлены в Москву. Ожидаем, что решение будет принято уже в понедельник"."( https://mkset.ru/news/politics/26-01-2019/rustem-ahmadinurov-vozglavit-ispolkom-partii-edinaya-rossiya-v-bashkirii-28-yanvarya)

Рейтинг: 0  Сухочев Алексей Викторович 0 64