28.06.2019

12 пленарное заседание Государственного Собрания – Курултая РБ

Пятница была посвящена парламентской работе. Сначала состоялось заседание профильного Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам. Рассматривали кандидатуру для назначения на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан и кандидатуры на должности мировых судей. Затем состоялось фракционное заседание. С коллегами по партии обсудили вопросы сегодняшнего пленарного заседания.

На пленарном заседании Государственного Собрания – Курултая РБ на повестке дня стояло более 50 вопросов. Заслушали доклад Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Рассмотрели ряд проектов федеральных законов, которые республиканский парламент намерен внести в Государственную Думу.

Рейтинг: 1  Шаяпов Руслан Ринатович 0 123