23.07.2019

Юбилей для людей старшего поколения – это всегда приятное событие

Депутат Совета городского округа город Кумертау от партии ЛДПР Алексей Чепик поздравил с 90-летним юбилеем ветерана войны, труженика тыла Кузнецова Нину Яковлевну. Такое внимание для людей старшего поколения – это всегда приятное событие, которое поднимает им настроение и напоминает о том, что их помнят и о них заботятся.
    Свои 90 лет Нина Яковлевна встретила бодро и  жизнерадостно. Нина Яковлевна рассказала депутату историю своей жизни, о работе в юные годы в колхозе и в Кумертауском разрезе.
    «Ветераны Великой Отечественной войны – особенная категория людей, мы благодарны им за победу, за их отвагу и за их труд. Нынешнее поколение должно помнить и чтить своих героев, поэтому традицию поздравления ветеранов нужно поддерживать и привлекать к ней все большее количество людей. Сложный жизненный путь наших ветеранов показывает, то, как человек при сильном характере и при сильной воле может преодолеть любые препятствия, любые потрясения и оказаться выше их. Вы всю жизнь трудились на благо нашей Родины. Не каждому судьба предоставляет возможность встретить 90-летие в активной форме, в окружении родных и друзей», - сказал депутат Алексей Чепик, поздравляя ветерана.

Рейтинг: 5  Чепик Алексей Анатольевич 0 100